CFB5LE-63Y
一体式剩余电流动作断路器
·适用于交流50/60Hz,额定工作电压400V及以下,额定电流至63A及以下的配电网络电路中;
·对人提供间接接触保护;
·对设备提供漏电保护;
·线路和电源设备的过载和短路保护;
·正常情况下可作为线路的不频繁转换和电动机的不频繁起动之用。
介绍 文档 证书 相关产品
主要技术参数
image.png
认证及实验报告等
产品目录:
分类列表:
35kV及以下解决方案
0.4kV电力系统解决方案