CFB3LE-63
剩余电流动作断路器
CFB3LE系列剩余电流动作断路器是本公司自行研制的新型产品。 适用于交流50Hz, 额定电压至400V,额定电流至63A的电路中,主要用作人身触电保护及对建筑物及类似用途的线路设备进行过电流保护,也可对因用电设备绝缘损坏,产生接地故障电流而引起的火灾危险提供保护。
介绍 文档 证书 相关产品
适用范围