CFB5Z-125
交直流塑料外壳式断路器
      CFB5Z-125交直流塑料外壳式断路器主要用于额定直流电压220V及以下,额定电流至125A线路中作为用电线路的过载、短路保护之用;同时也可以在正常情况下不频繁通断电器装置和用电线路,也可作为断开线路进行线路维修的隔离开关使用。
      符合标准:GB/T 14048.2 IEC 60947-2
介绍 文档 证书 相关产品
型号含义
image.png
主要技术参数
image.png
外形及安装尺寸
认证及实验报告等
产品目录:
分类列表:
35kV及以下解决方案
0.4kV电力系统解决方案